Pesce Vanessa

Cognome: Pesce
Nome: Vanessa
Codice FIN: VEN-023150
Agonista:
Nato/a il: 18 Febbraio 1998
Categoria: Cadetti - Femmine
Allenatore: GIORDAN NICOLA

Tempi migliori

Spec. BV Evento Data Tempo
50 SL 25 4a giornata attività zonale di categoria VE 25/01/2015 00:28.21
50 SL 50 1° GRAN PRIX D'INVERNO - 12° MEETING DEL TITANO 25/01/2014 00:28.97
100 SL 25 1a giornata attività zonale VE 17/11/2013 01:02.6
100 SL 50 2a giornata attività interzona primaverile Area 2 2a fase 04/05/2014 01:01.25
200 SL 25 18° Memorial " Chiara Giavi" 04/01/2015 02:13.13
200 SL 50 2a giornata attività interzona primaverile Area 2 1a fase 04/05/2014 02:16.86
400 SL 25 2a giornata Attività di categoria zonale VE 14/12/2014 04:48.0
50 DO 25 4a giornata attività zonale di categoria VE 25/01/2015 00:32.08
50 DO 50 2a giornata attività interzona primaverile Area 2 2a fase 04/05/2014 00:33.13
100 DO 25 2a giornata Attività interzona di categoria 15/02/2015 01:09.6
100 DO 50 2a giornata attività interzona primaverile Area 2 1a fase 04/05/2014 01:13.75
50 RA 25 3a giornata attività di Categoria VE 17/01/2016 00:32.81
50 RA 50 Meeting Regionale Assoluto 20/07/2014 00:34.72
100 RA 25 2a giornata Attività Regionale Assoluti 2a fase 09/03/2014 01:14.32
100 RA 50 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2014 01:17.08
200 RA 25 2a giornata attività Interzona di Categoria 28/02/2016 02:39.60
200 RA 50 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 17/07/2015 02:47.20
50 FA 25 2a giornata Attività interzona di categoria 15/02/2015 00:30.6
50 FA 50 7a giornata attività interzona primaverile Area 2 1a fase 20/06/2014 00:31.56
100 FA 25 6a giornata attività di categoria VE 26/02/2012 01:13.13
200 MI 25 2a giornata Attività Regionale Assoluti 2a fase 09/03/2014 02:26.26
200 MI 50 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 18/07/2014 02:31.10
400 MI 25 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 18/12/2011 05:33.86
4x100SL 25 4a giornata attività di categoria zonale VE 19/01/2014 03:56.06
4x100SL 50 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 05/07/2013 04:05.10
4x200SL 25 5a giornata attività di categoria VE 03/02/2013 08:36.19
4x100MI 25 6a giornata attività di categoria VE 10/02/2013 04:19.04
4x100MI 50 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 22/07/2015 04:25.28
4x50SL 25 10° Trofeo dei 100 esordienti A 31/05/2009 02:07.6
4x50SL 50 Memorial Gianfranco Dotto 23/06/2010 02:05.9
4x50 MI 25 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 08/12/2010 02:04.88
4x50 MI 50 13° Trofeo "Città di Schio" 25/05/2014 01:57.57
100 MI 25 7a giornata attività esordienti VE B 15/03/2008 01:31.0
X4x50M 50 14° Trofeo "Città di Schio" 24/05/2015 02:00.07

Prestazioni per specialità

100 Dorso

100 Farfalla

100 Misti

100 Rana

100 Stile Libero

200 Misti

200 Rana

200 Stile Libero

400 Misti

400 Stile Libero

50 Dorso

50 Farfalla

50 Rana

50 Stile Libero