Favero Valentina

Cognome: Favero
Nome: Valentina
Codice FIN: VEN-003690
Agonista: No
Nato/a il: 12 Febbraio 1990
Categoria: M25 - Femmine

Tempi migliori

Spec. BV Evento Data Tempo
50 SL 25 coppa Caduti di Brema Fase Regionale 21/12/2003 00:28.20
50 SL 50 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e assoluti 05/07/2005 00:28.8
100 SL 25 3a giornata attività di categoria (rag) 12/12/2004 01:00.66
100 SL 50 23° Trofeo Endas 17/04/2005 01:01.24
200 SL 25 18° Trofeo Città di Mira assoluti 26/03/2005 02:08.9
200 SL 50 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 30/06/2006 02:12.76
400 SL 25 3a giornata attività di categoria zonale VE 15/01/2006 04:36.09
400 SL 50 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria 09/07/2007 04:44.05
800 SL 25 Coppa Caduti di Brema Fase regionale 2005 18/12/2005 09:27.19
50 DO 25 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" 17/12/2006 00:33.31
50 DO 50 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 10/06/2017 00:38.21
100 DO 25 20° TROFEO NAZIONALE CITTA' DI MIRA -ASSOLUTI- 07/04/2007 01:11.74
100 DO 50 6a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 09/07/2003 01:21.69
50 RA 25 2a giornata attività di categoria zonale VE 04/12/2005 00:38.61
50 FA 25 2a giornata attività di categoria VE 28/11/2004 00:31.09
50 FA 50 12° Memorial Marco 04/12/2016 00:32.69
100 FA 25 4a giornata attività di categoria VE 01/02/2004 01:08.1
100 FA 50 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 04/07/2005 01:08.7
200 FA 25 2a giornata attività di categoria VE 29/11/2003 02:31.1
200 FA 50 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi 13/07/2004 02:39.44
200 MI 25 5a giornata attività zonale VE 05/02/2006 02:34.34
4x100SL 25 2a giornata attività zonale di categoria VE 24/11/2007 04:11.2
4x100SL 50 1a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti 29/06/2006 04:13.53
4x200SL 50 Recupero 2a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti 01/07/2005 09:36.50
4x100MI 25 18° Trofeo Città di Mira assoluti 26/03/2005 04:35.5
4x100MI 50 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e assoluti 05/07/2005 04:59.3
4x50SL 25 Coppa Brema Fase Regionale 2004 19/12/2004 01:54.40
4x50SL 50 1° Trofeo Città della Speranza 06/06/2015 02:05.42
4x50 MI 25 coppa Caduti di Brema Fase Regionale 21/12/2003 02:06.63
100 MI 25 Campionati Regionali Master 2015 VENETO e FRIULI VG 08/02/2015 01:19.03
X4x100M 25 1° TROFEO ACQUAMBIENTE 17/01/2016 04:30.80
X4x100S 25 1° Trofeo Master LE BANDIE 17/04/2016 03:59.14
X4x100S 50 15° Memorial Andrea Bettiol 23/05/2015 04:22.79
X4x200S 50 12° Memorial Marco 04/12/2016 09:46.65
X4x50M 25 Campionati Regionali Master VENETO 2017 05/02/2017 01:58.95
X4x50M 50 15° Memorial Andrea Bettiol 23/05/2015 02:11.66
X4x50S 25 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016 31/01/2016 01:46.47

Prestazioni per specialità

100 Dorso

100 Farfalla

100 Misti

100 Stile Libero

200 Farfalla

200 Misti

200 Stile Libero

400 Stile Libero

50 Dorso

50 Farfalla

50 Rana

50 Stile Libero

800 Stile Libero