40 anni di attività e successi

Comin Omar

Cognome: Comin
Nome: Omar
Codice FIN: VEN-034165
Agonista:
Nato/a il: 11 Marzo 2002
Categoria: Ragazzi - Maschi

Tempi migliori

Spec. BV Evento Data Tempo
50 SL 25 Campionati Regionali Assoluti Maschili 11/03/2018 00:25.12
50 SL 50 Meeting Regionale Assoluto 22/07/2018 00:25.59
100 SL 25 Qualificazioni Attivita' Regionale 09/12/2018 00:54.15
100 SL 50 Meeting Regionale Assoluto 23/07/2017 00:55.57
200 SL 25 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 19/02/2017 01:58.39
200 SL 50 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 20/07/2017 02:03.17
400 SL 25 1a giornata Attività zonale VE 22/11/2015 04:23.7
400 SL 50 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 18/07/2016 04:27.50
1500 SL 25 6a giornata attività interzona Esordienti Area Est 06/04/2014 18:41.5
1500 SL 50 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 16/07/2014 19:33.39
50 DO 25 1a gironata Meeting Regionale Esordienti 23/06/2013 00:35.2
100 DO 25 5a giornata attività interzona Esordienti 07/04/2013 01:19.6
100 DO 50 3° Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2017 01:07.40
200 DO 25 8a giornata attività interzona Esordienti 09/06/2013 02:40.0
200 RA 25 2a giornata Attività interzona Esordienti 14/12/2014 03:04.2
50 FA 25 Qualificazioni Attivita' Regionale 18/11/2018 00:27.40
50 FA 50 17 Trofeo Città di Schio 19/05/2018 00:27.95
100 FA 25 2a giornata attività zonale di Categoria VE 03/12/2017 01:00.66
100 FA 50 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi 10/06/2018 01:01.95
200 FA 25 1a giornata attività di categoria Venezia 12/11/2017 02:16.65
200 FA 50 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 19/07/2016 02:20.82
200 MI 25 1a giornata attività Interzona di categoria 15/01/2017 02:16.02
200 MI 50 3° Trofeo Castagnetti Giovani 04/06/2017 02:21.63
400 MI 25 2a giornata attività Interzona di categoria 22/01/2017 04:54.58
4x100SL 25 4a giornata attività di categoria VE 31/01/2016 03:59.56
4x100SL 50 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 16/07/2018 03:39.27
4x200SL 50 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 20/07/2017 07:57.96
4x100MI 25 5a giornata attività Esordienti area Est 23/03/2014 04:48.1
4x100MI 50 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2018 04:08.86
4x50SL 25 Meeting di Halloween 12°Trofeo città di Rosà 29/10/2016 01:37.25
4x50SL 50 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 01:58.3
4x50 MI 25 1a giornata attività esordienti area 2 17/11/2013 02:20.2
100 MI 25 5a giornata attività Esordienti area Est 23/03/2014 01:14.3
2000 - 4 Bracciate in mare - Memorial Amedeo Chimisso 2018 29/07/2018 22:05.90
25AB 25 2a giornata attività interzonale esordienti 04/12/2011 00:19.5

Prestazioni per specialità

100 Dorso

100 Farfalla

100 Misti

100 Stile Libero

1500 Stile Libero

200 Dorso

200 Farfalla

200 Misti

200 Rana

200 Stile Libero

2000 Mezzofondo

25 Ability

25 Dorso

25 Farfalla

25 Rana

25 Stile Libero

400 Misti

400 Stile Libero

50 Farfalla

50 Nuoto Ostacoli

50 Stile Libero

50 Trasporto Manich.